Тепло дали во все дома Экибастуза

7 Декабря 2022, 08:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
t.me/KZgovernment 7 Декабря 2022, 08:55
7 Декабря 2022, 08:55
2284
Фото: t.me/KZgovernment

Тепло дали во все пострадавшие дома в Экибастузе. Об этом сообщили в оперативном штабе по восстановлению теплоснабжения в городе, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Правительства. 

По состоянию на 08:00 седьмого декабря тепло подано во все пострадавшие дома. Параметры сетевой воды составляют 83 градуса прямой и 56 градусов обратной сетевой воды при давлении 8,8 килограмма на квадратный сантиметр.

"Энергоисточник работает в штатном режиме. Экибастузская ТЭЦ предпринимает все необходимые усилия для нормализации обстановки с отоплением в городе. Но, к сожалению, разбалансированность гидравлического режима, произошедшего в результате событий последних дней, в том числе несанкционированные сливы теплоносителя потребителями и КСК усложняют эту работу. Всем жителям выражаем благодарность за терпение и рассчитываем что совместными усилиями в ближайшие 2-3 дня ситуация с подачей тепла будет полностью нормализована", - сказал Как руководитель оперативного штаба — первый заместитель премьер-министра Роман Скляр.

Наверх