Самая сексуальная боксёрша Казахстана неожиданно показала своего возлюбленного

18 Ноября 2023, 16:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/angelina_lukas1997 18 Ноября 2023, 16:45
18 Ноября 2023, 16:45
15146
Фото: instagram.com/angelina_lukas1997

Казахстанская боксёрша Ангелина Лукас, которую поклонники считают одной из самых сексуальных спортсменок страны, впервые показала подписчикам своего возлюбленного, передаёт BaigeNews.kz

На странице Ангелины в Instagram появились совместные фото, на которых фоловеры узнали её коллегу по цеху — боксёра из Азербайджана — чемпиона в тяжелом весе по версии UBO International Тариэла Джафарова из Азербайджана.

"Наша цель одна, наш путь одинаковый, наши планы одинаковые, взгляды одинаковые и мы любим друг друга. И наш спорт одинаковый", — подписала снимки спортсменка.

Между тем, подписчики оценили выбор боксёрши, отметив, что они с Тариэлом красивая пара. Некоторые комментаторы в шутку интересуются: "неужели не нашлось казахских джигитов", а некоторые признались, что этим фото красавица разбила им сердце, поэтому от Ангелины им придётся отписаться.

На данный момент у самой сексуальной боксёрши Казахстана 1,8 миллиона подписчиков.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Напомним, в этом году одна из самых красивых казахстанских спортсменок  ярко выступила на вечере бокса в турецком Стамбуле. Одержав победу над представительницей Танзании Стумаи Муки, Ангелина успешно защитила свой чемпионский пояс. 

В сентябре Ангелина прославилась ещё и тем, что подняла флаг Казахстана на 70-тысячном стадионе в Баку. Ранее спортсменка заявляла, что считает себя настоящей казашкой.

Наверх