Казахстанский блогер бросил вызов 15-летнему сыну Рамзана Кадырова

11 Ноября 2023, 13:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/adam_benoevsky_k13 11 Ноября 2023, 13:32
11 Ноября 2023, 13:32
2863
Фото: instagram.com/adam_benoevsky_k13

Казахстанский блогер Олжас Рахимжанов, известный под ником  OlzhasTime, вызвал на бой сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова —  Адама, передаёт BaigeNews.kz 

Известно, что Адаму всего 15 лет, и он увлекается боксом. Накануне в сети появилось идео, где Адам Кадыров отправляет в нокаут бойца смешанных единоборств Хамзата Чимаева. 

Под впечатлением от увиденного блогер Олжас Рахимжанов записал видеообращение, в котором попросил компанию RUH FIGHTING организовать ему и Адаму Кадырову место встречи, чтобы они могли спокойно провести спортивный поединок. 

"Сейчас вы, наверное, видели видео, где в спарринге Хамзата Чимаева вырубает сын Рамзана Кадырова. Я хочу, чтобы мне организовали бой с сыном Рамзана Кадырова. Это чисто спортивный интерес: он же смог вырубить Хамзата Чимаева. А сможет ли он вырубить обычного пацанчика с аула? Если ты увидел это видео, давай организуем бой: ты и я. Это тебе не спарринг с Хамзатом Чимаевым", — заявил блогер. 

Напомним, в свои 15 лет Адам Кадыров у себя на родине  —  личность выдающаяся. Ему присвоили звание Героя Чеченской республики, затем Адам получил орден "Дуслык" Республики Татарстан за "значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия, а недавно получил важную должность в службе безопасности  главы Чеченской Республики.

Наверх