Скандал в большом теннисе: соперница жёстко оскорбила Рыбакину

20 Мая 2023, 10:24
кадр с видео 20 Мая 2023, 10:24
11610

Скандальное поведение латвийский теннисистки на супертурнире  WTA 1000 в Риме обсуждают в Сети. Чемпионка "Ролан Гаррос-2017" Елена Остапенко покрыла нецензурной бранью свою соперницу — казахстанку Елену Рыбакину, передаёт BaigeNews.kz.

В Сети распростаняют видео, на котором тренер Рыбакиной Стефано Вуков рассказывает своей команде о том, что Остапенко обматерила его подопечную.

"Эй, она  сказала тебе ш...а". Она сказала это прямо передо мной сейчас, когда Елена не видела. Я сказал ей, не беспокойся, мы поговорим об этом после", — заявил Вуков.

Предполагается, что Остапенко была недовольна тем, что по её просьбе не прервали игру из-за дождя, но сделали это позже, когда попросила Рыбакина.

Напомним, встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу казахстанки. Матч продлился 1 час 41 минуту, во втором сете пришлось делать паузу из-за дождя.

В финале соперницей Рыбакиной будет украинка Ангелина Калинина, которая победила россиянку Веронику Кудерметову со счётом 7:5, 5:7, 6:2.