8 Сентября 2020, 08:44
kff.kz 8 Сентября 2020, 08:44
3107

У всех четырех команд по три очка.

В группе четвертого дивизиона С Лиги наций, где выступает национальная сборная Казахстана, завершились матчи второго тура. По итогам игр сборная Казахстана вышла в лидеры группы, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Сборная Казахстана дома потерпела поражение от Беларуси — 1:2. У белорусов забили Максим Бордачев (53-я минута) и Виталий Лисакович (86-я) — последнему "ассистировал" казахстанский защитник Гафуржан Суюмбаев, допустивший непростительную ошибку. Единственный гол у Казахстана забил Абат Аймбетов (62-я).

Во втором матче группы сборная Албании на своем поле сенсационно уступила Литве — 0:1. Победу литовцам принес Донатас Казлаускас, отличившийся на 50-й минуте.

Таким образом, несмотря на поражение от сборной Беларуси, Казахстан умудрился выйти на первое место в группе. Теперь у всех четырех команд по три очка, однако, сборная Казахстана лидирует по дополнительным показателям.