Самая сексуальная боксёрша страны обратилась к казахстанцам

25 Октября 2023, 18:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/angelina_lukas1997 25 Октября 2023, 18:35
25 Октября 2023, 18:35
1474
Фото: instagram.com/angelina_lukas1997

Казахстанская боксёрша Ангелина Лукас, которую поклонники называют самой сексуальной боксёршей Казахстана, обратилась к казахстанцам в социальных сетях, передаёт BaigeNews.kz.

"Желаю нашей стране процветания и мирного неба над головой, укрепления иммиджа и повышения авторитета на международной арене, а каждому гражданину стабильности и благополучия. Пусть наша родина, которой мы служим всегда развивается и процветает! Всех с правздником", — сказала Ангелина.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Ранее боксёрша призналась, что готовится к событию, которого ещё не было в женском профессиональном боксе Казахстана. 

Фото: instagram.com/angelina_lukas1997

"В своём шестом поединке я выйду против действующей чемпионки мира по версии IBO из Чили! Два чемпиона мира встретятся в ринге 29 октября вечером в Стамбуле. Поставлен на кону титул WBC World Silver Champion! Я полностью готова и сфокусирована! Наш казахстанский бокс, лучший в мире. Неважно, кто стоит напротив - я докажу это всему миру!", — заявила спортсменка.

Недавно одна из самых красивых казахстанских спортсменок  ярко выступила на вечере бокса в турецком Стамбуле. Одержав победу над представительницей Танзании Стумаи Муки, Ангелина успешно защитила свой чемпионский пояс. 

В сентябре Ангелина прославилась ещё и тем, что подняла флаг Казахстана на 70-тысячном стадионе в Баку. Ранее спортсменка заявляла, что считает себя настоящей казашкой.

 

Наверх