27 Декабря 2019, 22:10
hcbarys.kz 27 Декабря 2019, 22:10
1848

В последнюю пятницу 2019-го года "Барыс" принимал московское "Динамо".

Столичный "Барыс" уступил московскому "Динамо" в овертайме в домашнем матче, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ХК "Барыс".

Состав нашей команды не претерпел изменений по сравнению с игрой против СКА, место в воротах занял Эдди Паскуале.
Первый период остался за "динамовцами", которые забросили две безответных шайбы усилиями Миронова и Яшкина.

После перерыва "Барыс" заиграл активнее и сумел сравнять счёт. Сперва ворота Ивана Бочарова поразил Дастин Бойд. Ближе к концу периода Антон Сагадеев удачно подправил у ворот мощный щелчок Джесси Блэкера.

Отличная комбинация Линуса Виделля и Романа Старченко позволила "Барысу" выйти вперёд на старте заключительной двадцатиминутки.

В конце встречи "Барыс" остался в меньшинстве, "Динамо" выпустило шестого полевого и сравняло счёт – отличился бывший игрок "Барыса" Андре Петерссон. В овертайме Вадим Шипачёв принёс гостям победу – 4:3.

"Барыс" продолжает домашнюю серию. Впереди у команды два матча за два дня – 29 декабря матч с "Автомобилистом", на следующий день принимаем "Куньлунь".