После дуэта с Меладзе Баян Алагузова пригрозила продать пиджак Кайрата Нуртаса

21 Января, 15:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/bayanmaxatkyzy 21 Января, 15:09
21 Января, 15:09
17735
Фото: instagram.com/bayanmaxatkyzy

Известная казахстанская актриса и продюсер Баян Алагузова на днях с размахом отметила своё 50-летие. Судя по соцсетям казахстанской бизнесвумен, на юбилейном концерте выступил российский певец Валерий Меладзе, с которым именинница спела дуэтом. Звёзды казахстанской эстрады на красной дорожке соревновались оригинальностью своих нарядов. Также хедлайнером вечера стал кумир казахстанских зрительниц — Кайрат Нуртас, передаёт BaigeNews.kz.

Воспоминаниями о праздничном вечере Баян Максаткызы делится на своей странице в Instagram. В одном из постов она дружески пошутила над коллегой по цеху.

"Когда-нибудь я продам пиджак Кайрата Нуртаса за оооочень дорого! А пока это самая блестящая вещь в моем гардеробе. Спасибо Кайрош!", — написала именинница под совместным фото с певцом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Bayan Alaguzova (@bayanmaxatkyzy)

Как выяснилось, блестящий пиджак Баян подарил сам Нуртас. Видео об этом он опубликовал в социальных сетях.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Кайрат Нуртас (@kair_n)

Кстати, судя по сторис казахстанских звёзд. На юбилее Баян Алагузовой они устроили настоящее соревнование по оригинальности нарядов. Тон задала сама Баян, появившись в умопомрачительном красном платье.

Свой наряд, который шили специально для юбилея Алагузовой, показала и супруга Кайрата Нуртаса — Жулдыз Абдыкаримова.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Жулдыз Абдукаримова (@zhuldyzabdukarimovaofficial)

"Как только я прилетела в Алматы, то сразу же выехала из аэропорта к своей подруге Назым. Она сняла с меня мерки и приступила к работе. Пока мы пили чай в мастерской, её команда создала для меня этот шедевр", — похвасталась Жулдыз.

Что же касается главного сюрприза вечера, то им стал Валерий Меладзе, с которым юбилярша спела дуэтом "Салют, Вера" с некоторыми изменениями текста: "Салют, Баян" и "Салют, Валера" —  в ответ. Как отмечают СМИ, такой подарок актрисе сделал ее супруг Турсенгали Алагузов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Bayan Alaguzova (@bayanmaxatkyzy)

Напомним, позже Валерий Меладзе получил печальную весть из дома. В связи со смертью отца певец перенёс даты своих запланированных концертов в Алматы и вылетел домой.

Наверх