Образ Димаша выбрал для шоу перевоплощений известный испанский певец

7 Марта 2022, 02:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Образ Димаша выбрал для шоу перевоплощений известный испанский певец 7 Марта 2022, 02:18
7 Марта 2022, 02:18
5808
Испанский исполнитель Агоней Эрнандес (Agoney), участвуя в проекте Tu cara me suena в эфире испанского телеканала Antena 3, примерил на себя образ Димаша, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на dimashnews.com.

"Я буду изображать Димаша. Я буду имитировать голос, который… потрясающий. Прямиком из стратосферы. И буду стараться сделать вещи, которые никогда не могу сделать в своей обычной жизни. Поэтому мы и воплотим их здесь", − сказал Agoney в интервью перед финальным выступлением.

Для выступления в Гранд-финале Agoney выбрал композицию SOS d’un terrien détresse. Постановщики шоу постарались как можно точно воссоздать оформление номера: костюм артиста, музыканты, визуальные эффекты очень точно передали атмосферу онлайн-концерта.


Tu cara me suena – это шоу перевоплощений, аналог проектов "Один в один" или "Точь в точь", участники которых пытаются воплотить образы известных музыкантов прошлого и настоящего, вживую исполняют на сцене их песни, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.

Agoney − испанский певец, автор песен и исполнитель. Его называют "Канарейкой с золотым голосом" за великолепный и разносторонний вокал.

Номер можно посмотреть на официальном на сайте проекта.

Уже не в первый раз композиции в исполнении Димаша являются объектом интереса шоу перевоплощений. Напомним, в 2019 году в Монголии на проекте "Яг түүн шиг" в исполнении певицы Халиун Баатаржав прозвучала песня SOS d’un terrien détresse, а в 2021 году российская актриса Валерия Ланская в проекте "Точь в точь" представила композицию "Любовь уставших лебедей".

Наверх