Юлия Галышева завоевала серебро на этапе кубка мира по фристайл-могулу

14 Декабря 2019, 16:32
Юлия Галышева завоевала серебро на этапе кубка мира по фристайл-могулу 14 Декабря 2019, 16:32
2351

Казахстанка уступила французской спортсменке.

На китайском лыжном курорте Тайву 14 декабря стартовал этап Кубка мира по фристайл-могулу. Казахстанская спортсменка Юлия Галышева завоевала серебряную медаль турнира, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Галышева набрала 79,8 баллов, что позволило нашей спортсменке стать серебряным призером второго этапа Кубка мира. На первой строчке расположилась француженка Перрин Лаффон (81,4 балла). Замкнула тройку лидеров спортсменка из Канады Жюстин Дюфур-Лапуант.

У казахстанских мужчин самый высокий результат показал Дмитрий Рейхерд, заняв шестое место.

Победителем этапа стал спортсмен из Японии Икума Хирошима (86,9 балла). На втором месте расположился канадец Микаэл Кингсбери (86,3), бронзовая медаль этапа досталась французу Бенжамену Каве (83,3).