ВКонтакте откроет представительство в Казахстане в начале 2020 года

22 Ноября 2019, 09:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ВКонтакте откроет представительство в Казахстане в начале 2020 года 22 Ноября 2019, 09:06
22 Ноября 2019, 09:06
2052

Официальным представителем соцсети в Казахстане стал Олжас Салмурза.

Новое представительство ВКонтакте планирует открыть в Казахстане в начале 2020 года, передает BaigeNews.kz со ссылкой на официальное сообщение соцсети.

Сообщается, что общаться с местными авторами, медиа и представителями бизнеса, помогать им развивать проекты в VK и анализировать особенности потребления контента будет Олжас Салмурза, который стал официальным представителем соцсети в Казахстане


Ранее Олжас руководил SMM-редакцией в новостном портале Tengrinews.kz, а также работал с редакцией и блогерами платформы Yvision.kz.

"ВКонтакте — один из самых популярных ресурсов в Казахстане: не только среди соцсетей, но и других сайтов. VK активно используют больше 7,6 миллиона местных жителей. Поэтому для расширения программы региональных представителей мы выбрали именно эту страну. Уверены, что авторы, медиа, организаторы и бизнесы предложат много идей, как VK может помочь с развитием их проектов онлайн и офлайн", - прокомментировала новость руководитель отдела партнёрств ВКонтакте Екатерина Якушева.

По словам О.Салмурзы, казахстанские авторы, блогеры, медиа, представители бизнеса и организаторы мероприятий смогут реализовывать идеи и развивать проекты вместе с ВКонтакте.

Наверх