Видео фееричного концерта Димаша в Кремле появилось в Сети

24 Марта 2019, 08:06
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 24 Марта 2019, 08:06
24 Марта 2019, 08:06
18645
Фото: из открытых источников

Трехчасовой сольный концерт Димаша в Кремле прошел с аншлагом, билеты на концерт были раскуплены в первые дни продаж. 

В Интернете появилось видео первого сольного концерта Димаша Кудайбергенова, который в Наурыз прошел в Государственном Кремлевском дворце, сообщает МИА "Казинформ". 

Трехчасовой концерт Димаша в Кремле прошел с аншлагом, билеты на концерт были раскуплены в первые дни продаж. 

Тем временем, видео выступления Димаша в Кремле уже появилось в Сети. 

Специально в Москву на концерт прилетели фанаты и поклонники творчества Димаша из более чем 50 стран мира. 

Среди почетных гостей была семья Димаша, посол Казахстана в России, министр культуры и спорта  Казахстана, супруга российского премьер-министра, звезды эстрады и многие другие. 

По словам тех, кто присутствовал на концерте, после каждой песни зал взрывался аплодисментами и криками "Димаш!", "Браво!". 

"Особенно ярким и запоминающимся был момент, когда Димаш запел "Махаббат бер маған" - в воздух поднялись сотни, тысячи рук с алыми сердцами, подсвеченными фонариками. Другой флешмоб случился на казахских песнях - зрители, независимо от того, из какой они страны, подняли в едином порыве казахстанские флаги! На последней песне под "Stand up!» зал стоял весь!", - пишут в одной из фан-страниц Димаша. 

Отметим, накануне более четырехсот поклонников творчества казахстанского певца Димаша Кудайбергена из 56 стран мира собрались на "pre-party" в Москве поддержать его перед сольным концертом в российской столице на главной сцене страны - в Кремлевском дворце.  
 

Наверх