В Павлодаре скончалась женщина, которую поджег муж

17 Августа 2021, 23:28
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kursiv.kz 17 Августа 2021, 23:28
17 Августа 2021, 23:28
2409
Фото: kursiv.kz
В Павлодаре скончалась женщина, которую поджег муж. Она попала в больницу с 50-процентными ожогами тела и находилась в реанимации, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

После поступления женщины в больницу медики оценивали ее состояние как стабильно тяжелое. В последние дни ей стало хуже.

«Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но, к сожалению, 17 августа женщина скончалась», - сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения.

8 августа 34-летнюю жительницу одного из сел Павлодарской области поджег пьяный муж. По информации департамента полиции, между супругами возникла словесная перепалка, потому женщина не пускала мужа за руль в алкогольном опьянении. Мужчина достал из холодильника спирт, облил им жену и поджег зажигалкой.

Несмотря на ожоги, женщина отказывалась писать заявление в полицию на своего супруга. Однако правоохранители начали досудебное расследование по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести.

Соседи семьи рассказывали, что супруги были на хорошем счету. Они воспитывали троих детей, сейчас за ними присматривают дедушка и бабушка.

Наверх