Умер артист Пьер Нарцисс

22 Июня 2022, 14:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Умер артист Пьер Нарцисс 22 Июня 2022, 14:41
22 Июня 2022, 14:41
3465

Ему было 45 лет.

Российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс скончался на 46-м году жизни. Об этом, как передает BaigeNews.kz, сообщила его жена Валерия Калачёва.

"Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па… ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью", — написала Калачёва в Instagram.

Причину смерти супруга артиста не уточнила. Однако источники сообщают, что он скончался в результате остановки сердца после операции.

Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне в 1977 году. Позже переехал к родственникам в Россию, где поступил на факультет журналистики в МГУ. С конца 1990-х годов играл в команде КВН РУДН, а также участвовал в нескольких выпусках телешоу "12 злобных зрителей".

Наибольшую известность Нарциссу принесли съемки в проекте "Фабрика звезд-2", где он прославился благодаря песне "Шоколадный заяц". Музыкант являлся заслуженным артистом Ингушетии.

Наверх