Сотрудники агентства "Хабар" получили орден "Құрмет"

13 Декабря 2019, 15:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Сотрудники агентства "Хабар" получили орден "Құрмет" 13 Декабря 2019, 15:37
13 Декабря 2019, 15:37
4415
Первый заместитель председателя правления АО "Агентство "Хабар" Ринат Кертаев и музыкальный продюсер Алматинского филиала АО "Агентство "Хабар" Татьяна Лаврик получили орден "Құрмет", сообщает BaigeNews.kz.

Торжественная церемония прошла в Министерстве информации и общественного развития вчера. Государственные награды накануне Дня Независимости вручил глава ведомства Даурен Абаев.



Для справки:
Орден "Құрмет" (орден Почёта) Республики Казахстан учреждён в 1993 году.
Орденом Почёта награждаются граждане за заслуги в развитии экономики, социальной сферы, науки и культуры, образования, за образцовую службу в государственных органах и активную общественную деятельность.

Агентство "Хабар" - один из крупнейших медиахолдингов Казахстана, в состав которого входят 4 канала: "Хабар", национальный спутниковый телеканал "Kazakh TV", круглосуточный информационный телеканал "Хабар 24" и киноканал "EL ARNA".

Агентство, основанное в 1995 году, является членом крупных международных организаций "Азиатско-Тихоокеанский Вещательный Союз", "Европейский Вещательный Союз", "Евразийская Академия Телевидения и Радио" и т.д. В 2013 году руководство Агентства подписало соглашение о сотрудничестве с крупнейшим европейским телевизионным холдингом Euronews и "Хабар" вступил в объединение Euronews Network.







Наверх