Сергей Лазарев, Макс Барских и Айкын спели с воспитанниками Детской деревни в Астане

30 Мая 2018, 11:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пресс-служба "SOS Детская деревня Астана" 30 Мая 2018, 11:00
30 Мая 2018, 11:00
7190
Фото: Пресс-служба "SOS Детская деревня Астана"

Ребята побеседовали со своими кумирами, фотографировались и вместе покатались на велосипедах.     

В "SOS Детская деревня Астана" состоялся праздник для воспитанников из малообеспеченных семей, приуроченный к 1 июня – Международному дню защиты детей. Поздравить маленьких граждан решили звёзды казахстанской и российской эстрады, сообщает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу Детской деревни.

К празднику в Детской деревне присоединились популярные артисты Айкын Толепберген, Бейбут Кушкалиев, Камшат Жолдыбаева, Макс Барских, Сергей Лазарев и Елена Темникова. Толепберген, Барских и Лазерев прокатились на велосипедах вместе с детьми по территории деревни. На летней площадке ребята побеседовали со своими кумирами, фотографировались и спели вместе. Гости поздравили ребят с праздником и пожелали успехов.

Визит участников ежегодного концерта "Open Air" в SOS Детскую деревню Астана в преддверии Международного дня защиты детей становится доброй традицией.

На мероприятии представители Евразийской группы вручили корпоративному фонду чек на сумму 13 млн тенге для организации летнего отдыха воспитанников трёх Детских деревень и благоустройства зоны.

Также детей развлекали аниматоры и аквагрим. Воспитанники исполнили концертные номера. День завершился поеданием фруктов и сладкой ваты.

Наверх