Президент поздравил казахстанцев с Днём защиты детей

1 Июня 2022, 08:27
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Артём Чурсинов 1 Июня 2022, 08:27
1 Июня 2022, 08:27
4447
Фото: Артём Чурсинов

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Международным днём защиты детей, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Акорду.

"Международный день защиты детей — прекрасный праздник, наполненный особой радостью и теплотой. Этот день еще раз напоминает нам всем, что в мире нет ничего важнее счастья и улыбок детей. Создание благоприятных условий для всестороннего развития подрастающего поколения всегда было одной из главных задач нашего государства. Мы строим уютные детские сады и современные школы, открываем инновационные центры, дворцы школьников и спортивные площадки, запускаем кружки и секции", — отметил Глава государства.

Президент добавил, что в рамках Года детей в Казахстане реализуют много новых полезных проектов, проходят различные мероприятия, нацеленные на раскрытие потенциала каждого ребёнка.

"С каждым годом государство будет усиливать это направление работы, поскольку благополучие детей является основой устойчивого прогресса и светлого будущего нашей страны. Поздравляю юных казахстанцев и всех сограждан с этим замечательным праздником! Желаю всем крепкого здоровья и успехов!", — заключил Касым-Жомарт Токаев.


Наверх