Подробности задержания Дикого Армана сообщили в МВД

7 Января 2022, 18:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Арман Джумагельдиев / instagram.com 7 Января 2022, 18:52
7 Января 2022, 18:52
13807
Фото: Арман Джумагельдиев / instagram.com
Подробности задержания в Алматы известного криминального авторитета Армана Джумагельдиева по прозвищу Дикий Арман сообщили в МВД РК, передает BaigeNews.kz.

"В Алматы спецподразделениями полиции проведена спецоперация, в результате которой задержаны шестеро членов преступной группировки во главе с лидером ОПГ - гражданином Джумагельдиевым по прозвищу Дикий Арман", - сообщила пресс-служба МВД РК в эфире телеканала "Хабар 24".

Во время задержания преступники попытались оказать сопротивление.

"Однако благодаря решительным действиям сотрудников полиции эта попытка не увенчалась успехом. При задержании у подозреваемых изъято четыре полуавтоматических пистолета разных марок и калибров, боекомплекты к ним, холодное оружие и бронированный автомобиль", - добавили в МВД РК.

Судя по кадрам, представленным в эфире, можно заметить, что задержание происходило в одном из алматинских отелей.

7 января в Алматы задержали известного криминального авторитета Арман Джумагельдиев, известного как Дикий Арман. Эту информацию подтвердили в пресс-службе МВД РК. Другие подробности в ведомстве пока не сообщают.

Ранее он заявил, что его избили участники беспорядков в Алматы. Криминальный авторитет назвал провокаторов врагами и призвал людей остановиться.
Наверх