Одна из самых красивых волейболисток Казахстана завершила карьеру

24 Ноября 2020, 03:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
prosports.kz 24 Ноября 2020, 03:35
24 Ноября 2020, 03:35
5542
Фото: prosports.kz

Казахстанская волейболистка Кристина Карапетян из-за травм приняла решение о завершении карьеры в возрасте 28 лет, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Прощай, волейБОЛЬ. (…) Дорогие подписчики, спасибо за вашу поддержку на период игр, восстановления и вообще, каждый день. Возможно, для вас мой блог перестанет быть интересным, потому что в нем не будет волейбола. Но, не спешите уходить, наступает время, когда я буду реализовывать свои самые крутые задумки и желания, от которых вы, я думаю, тоже получите пользу и эстетическое удовольствие", — написала Карапетян в Instagram.

На протяжении карьеры Кристина Карапетян играла за российские клубы "Забайкалка" и "Енисей" и казахстанские "Иртыш-Казхром" и "Жетысу". С 2017 года она выступала за сборную Казахстана.

Ранее сообщалось, три казахстанки вошли в топ-5 волейбольных красавиц мира. Вьетнамское издание Danviet.vn составило список из пяти самых красивых волейболисток мира, в который попали Татьяна Демьянова, Сабина Алтынбекова и Кристина Карапетян.


Наверх