Три казахстанки вошли в топ-5 волейбольных красавиц мира

10 Октября 2020, 00:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
nure.info 10 Октября 2020, 00:52
10 Октября 2020, 00:52
8744
Фото: nure.info

Вьетнамское издание Danviet.vn составило список из пяти самых красивых волейболисток мира, в который попали Татьяна Демьянова, Сабина Алтынбекова и Кристина Карапетян. Спортсменки популярны в Юго-Восточной Азии, особенно в Индонезии и Вьетнаме, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Демьянову посчитали достойной титула Мисс мира.


"Ее можно назвать одной из кандидаток на титул Мисс мира по волейболу, потому что у нее яркое лицо, идеальные формы и сильная база поклонников в социальных сетях", — пишет автор.


"Обладая идеально красивым лицом, ростом 1,82 м и длинными ногами, Сабина на площадке всегда привлекала взоры всех болельщиков. Ее нежное, привлекательное белое лицо сводит с ума СМИ. Если не видеть ее появления в волейбольной форме, то наверняка многие подумают, что эта девушка — потенциальная модель в Казахстане", — говорится об Алтынбековой.

В статье отмечается, Казахстан известен самыми красивыми женщинами-спортсменками на планете.

"Одной из них, должно быть, является Кристина Карапетян (рост 188 см), которая является членом национальной сборной. Не будет преувеличением сказать, что женская сборная Казахстана по волейболу считается местом концентрации красивых спортсменок", — пишется в статье.

Наверх