Горящий автомобиль врезался в патрульную машину в Алматы: погиб водитель

27 Августа 2020, 16:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/almaty_kris_p 27 Августа 2020, 16:34
27 Августа 2020, 16:34
4605
Фото: instagram.com/almaty_kris_p
Автомобиль загорелся и врезался в патрульную машину в Алматы. Водитель авто погиб, полицейский экстренно госпитализирован, передает BaigeNews.kz со ссылкой на департамент полиции города.

ДТП случилось сегодня, 27 августа, в 15.05. Автомашина марки Nissan Primera, следуя по улице Дулати в северном направлении, наехала на патрульную машину, стоявшую на островке безопасности по проспекту аль-Фараби.

"По инерции патрульная машина столкнулась с Mercedes, двигавшимся на восток. В результате столкновения один из полицейских из состава экипажа получил серьезные телесные повреждения и экстренно был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 7. Полыхавший Nissan остановился в результате наезда на полицейское авто, которое, приняв удар на себя, стало барьером для неуправляемого транспортного средства. Иначе последствия могли быть более серьезными и необратимыми", - пояснили в ДП Алматы.

Пожар был локализован пожарными расчетами. Отмечается, что в авто было обнаружено обгоревшее тело водителя, личность которого устанавливается.

"В ходе начавшегося расследования будет установлена причина возгорания машины и другие обстоятельства произошедшего", - заключили в ведомстве.
Наверх