Еще 9 медалей завоевали казахстанские борцы в Монголии

24 Марта 2019, 13:56
Olympic.kz. 24 Марта 2019, 13:56
2494

Ранее семь наград команде принесли представители греко-римской борьбы.

В Улан-Баторе продолжается первый в истории чемпионат Азии до 23 лет по греко-римской, вольной и женской борьбе. Казахстанским спортсменам удалось завоевать еще девять медалей, сообщает Olympic.kz.

У женщин в весовой категории до 55 килограммов Марина Седнева завоевала золотую медаль. Мадина Бакбергенова в категории до 59 кг и Александра Зайцева (до 72 кг) отметились "серебром". Также второе место заняла и Светлана Анкичева (до 50 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Екатерина Фирстова (до 57 кг) и Валерия Гончарова (до 68 кг).

У вольников Юсуп Балмурзаев (125 кг) стал чемпионом Азии. Ильяс Жумай (до 65 кг) и Дархан Есенгали (до 74 кг) стали третьими.

Добавим, что ранее семь наград команде принесли представители греко-римской борьбы.