Эдди Хирн проговорился о планах Головкина на 2020 год

29 Сентября 2019, 10:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sports.kz 29 Сентября 2019, 10:11
29 Сентября 2019, 10:11
2273
Фото: sports.kz

Следующий год станет большим для GGG, уверен промоутер.

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который недавно начал сотрудничать с казахстанским средневесом Геннадием Головкиным, уверен, что GGG ждут большие бои, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Хирн считает, что новый взлет Головкина начнется в бою за титул чемпиона мира по версии IBF против украинца Сергея Деревянченко.

"Геннадий – по-прежнему босс. GGG Promotions занимается своей деятельностью. Конечно, мы сотрудничаем с DAZN. Геннадий отлично поступил, расширив возможности своей команды. Мы будем двигаться вперед. Бой с Деревянченко удалось организовать довольно быстро. Безусловно, мы тоже были вовлечены в процесс в качестве второстепенных участников. Мы ждем, что 2020 год станет большим для Головкина. Мы ищем варианты для него и GGG Promotions не только в США, но и по всему миру. Надеюсь, что бой 5 октября станет хорошим стартом.

Мы уверены, что 5 октября Геннадий громко о себе заявит в Madison Square Garden. Мы ожидаем, что команда Деревянченко устроит серьезное испытание. Сейчас ходит много разговоров о среднем весе. Но Головкин идет своим путем, он делает шаги, которые помогут ему вернуть титул чемпиона мира", – заявил Эдди Хирн.
Наверх