Двадцать iPhone12 разыграют среди вакцинированных в столице

29 Июня 2021, 17:02
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ixbt.com 29 Июня 2021, 17:02
29 Июня 2021, 17:02
1809
Фото: ixbt.com

Кроме того, в ряде торговых домов проводится розыгрыш ценных призов в виде бытовой и компьютерной техники.

Для стимуляции вакцинации в столице запускается розыгрыш двадцати iPhone12 (за счёт спонсорских средств). В неделю будут разыгрываться по два iPhone12, сообщили в пресс-службе акимата Нур-Султана, передает BaigeNews.kz.

Участие в данном розыгрыше принимают все пункты вакцинации, которые расположены в медицинских учреждениях и в ТРЦ/ТД и т.д. Принимать участие в автоматическом розыгрыше также будут ранее вакцинированные. Для участия не нужно будет заполнять анкеты или получать номера.

Победитель будет определен через рандомный сервис, который будет подключён на платформе Birge (birge-elorda.kz/nur-sultan).

Участвовать в розыгрыше iPhone12 будут все вакцинированные, независимо от даты получения вакцины. Информация по вакцинированным будет синхронизирована с данными Министерства здравоохранения РК. Сервису будет виден только id-номер вакцинированных.

Победителя сервис определит рандомным путём, для прозрачности проведения в Facebook и Instagram будет проведен прямой эфир.

Первый розыгрыш iPhone12 будет проведен 8 июля. Следовательно, участие в первом розыгрыше айфона смогут принять участие все вакцинированные, вплоть по 6 июля. 7 июля будет сформирована база всех вакцинированных в городе Нур-Султан.

Кроме того, среди вакцинированных с 25 июня по 31 августа будет проведен розыгрыш двухкомнатной квартиры. В данной акции принимают участие все пункты вакцинации, которые расположены в медицинских учреждениях и в ТРЦ/ТД и т.д.

Также ранее "ТРЦ MEGA Silk Way" объявил о розыгрыше автомобиля среди вакцинированных первым компонентом в прививочном пункте самого торгово-развлекательного центра.

Кроме того, в ТРЦ "Азия Парк", "Mega Silk Way", "Сарыарка", "Абу-Даби Плаза", "Керуен", "Евразия" и др. торговых домах проводится розыгрыш ценных призов в виде бытовой и компьютерной техники, выдаются скидочные купоны и тд.

Наверх