"Барыс" начал плей-офф с "Магниткой" с уверенной победы

1 Марта 2020, 19:51
ХК "Барыс" 1 Марта 2020, 19:51
8147

Второй домашний матч серии состоится на "Барыс Арене" 3 марта.

В первом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Барыс" одержал победу над "Металлургом", сообщает официальный сайт казахстанского клуба.

Место в воротах занял Эдди Паскуале. В состав вернулись Роман Старченко и Виктор Сведберг. Хозяева открыли счёт в середине первого периода – в большинстве отметился Кёртис Волк. Во втором отрезке мощный щелчок Атте Охтамаа помог "Барысу" увеличить разрыв до двух шайб.

На последних минутах Ииро Пакаринен поразил пустые ворота, а Даррен Диц установил окончательный счёт. Дастин Бойд провёл 500-й матч в КХЛ. Эдди Паскуале одерживает первую и сразу же сухую победу в плей-офф.

Второй домашний матч серии состоится на "Барыс Арене" 3 марта. Начало матча в 19:30.

"Барыс" – "Металлург" – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 Волк (Михайлис) 13:37 ГБ

2:0 Охтамаа (Сведберг) 28:53

3:0 Пакаринен (Виделль) 57:48 ПВ

4:0 Диц (Михайлис) 59:12 ГБ

Вратари: Паскуале – Кошечкин.