Асет Асавбаев получил новую должность

1 Февраля 2019, 17:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
zakon.kz 1 Февраля 2019, 17:16
1 Февраля 2019, 17:16
3937
Фото: zakon.kz

Он приступил к должности президента Ассоциации дорожников Казахстана, а также стал независимым директором АО "НК "КазАвтоЖол"

Бывший председатель Комитета транспорта министерства индустрии и инфраструктурного развития РК Асет Асавбаев получил новую должность, передаёт BNews.kz.

"С сегодняшнего дня я приступил к работе в качестве президента Ассоциации дорожников Казахстана. Кроме того, мне выпала честь быть независимым директором АО "НК "КазАвтоЖол". С автодорожной отраслью напрямую была связана моя прежняя должность в Комитете транспорта МИР РК. Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность коллективу Комитета за доброссовестный и плодотворный совместный труд. Я в полной мере осознаю возложенную на меня ответственность и приложу все усилия к тому, чтобы с пользой применить свой опыт на новом посту", - написал Асавбаев на своей странице в Facebook.

Напомним, глава Комитета транспорта покинул свой пост 28 января текущего года. Асавбаев работал в качестве председателя Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан с августа 2014 года. 

 

Наверх