Air Astana отменила все рейсы до конца апреля

11 Апреля 2020, 13:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
sputniknews.kz 11 Апреля 2020, 13:05
11 Апреля 2020, 13:05
3256
Фото: sputniknews.kz

Пассажирам предлагается перебронировать или оформить возврат билетов.

В связи с продлением срока чрезвычайного положения, Air Astana отменила внутренние и международные рейсы из/в города Нур-Султан, Алматы и Шымкент, запланированные на апрель 2020 года, передает BaigeNews.kz со ссылкой сообщение департамента по корпоративным коммуникациям авиакомпании.

Пассажирам отмененных рейсов необходимо связаться с Центром бронирования и информации авиакомпании для изменения даты или маршрута своей поездки.

Перебронирование, оформленное до 31 мая 2020 года, и не позднее, чем за 48 часов до изначальной даты вылета, осуществляется без удержаний за вычетом или с возмещением разницы в стоимости новых авиабилетов.

Связаться с Центром бронирования и информации можно с помощью Live Chat на сайте Air Astana или по электронной почте: call.center@airastana.com. На сайте авиакомпании также можно заполнить онлайн-форму для оформления возврата полной стоимости билетов на период с 16 марта до 30 апреля 2020 года.

"Авиакомпания гарантирует, что все запросы на перебронирование и возврат по отмененным до 30 апреля рейсам будут обработаны в порядке очереди. Напоминаем, что в связи с введенными ограничениями, международные и внутренние рейсы, выполняемые группой компаний Air Astana, вынужденно приостановлены с 1 апреля 2020 года и с 22 марта соответственно", – говорится в сообщении авиакомпании.
Наверх