"Зачитать" за другие регионы предложила Скриптониту Баян Алагузова

24 Апреля 2018, 17:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 24 Апреля 2018, 17:32
24 Апреля 2018, 17:32
3661
Фото: Из открытых источников

Она подчеркнула, что такое состояние дорог по всей стране. 

Казахстанская актриса, продюсер и телеведущая Баян Алагузова поддержала рэпера Скриптонита, который критически высказался в адрес руководства Павлодарской области, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Даю сто процентов, что очень скоро в посёлок "Ленинский", где родился и вырос Скрипи, сделают дорогу, и вовсе не потому, что это обязанность служб Акимата, и прежде всего для людей, а потому, что об этом сказал артист, который популярен за пределами Казахстана. На самом деле такое состояние дорог, по всей стране. Может попросить Скриптонита, чтобы он за остальные регионы зачитал? Кто за?", - написала Баян Алагузова на своей странице в социальной сети.

Ранее Адиль Жалелов побывал в родном для него поселке Ленинский и указал на плохое состояние дорог и отсутствие достаточного освящения на улицах населенного пункта.

Напомним, видео с концерта Скриптонита в "Барыс Арена" опубликовал на своём Youtube-канале блогер Ерлан Сакенов. В начале концерта рэпер рассказал о слухах о его, якобы, бесплатном концерте в Павлодаре и о проблемах в Павлодарской области, подчеркнув, что местные власти не сделали ничего ни для местных жителей, ни для его близких.

Позже исполнителю ответили в пресс-службе Павлодарской области, отметив, что Скриптонит давно не был в Павлодаре.

Наверх