Московский концерт Димаша Кудайбергена транслировал кубинский телеканал

27 Августа 2020, 03:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@kudaibergenov.dimash 27 Августа 2020, 03:18
27 Августа 2020, 03:18
7024
Фото: instagram/@kudaibergenov.dimash

Концерт D-Dynasty проходивший в Москве 23 марта 2019 года, транслировался кубинским каналом Canal Clave, сообщает сайт dimashnews.com.

Для того, чтобы трансляция состоялась на "Canal Clave", поклонники из Кубы в течение нескольких месяцев отправляли запросы на официальные страницы телеканала, представляя творчество Димаша. В итоге запрос одобрили, и концерт был представлен в эфире кубинского телевидения.

С момента создания своего фан-клуба Dimash Cuba Dears в ноябре 2019 года, поклонники из Кубы активно занимаются продвижением творчества казахстанского певца в кубинских СМИ.


Ранее, благодаря запросам кубинских фанатов, музыку Димаша транслировали в программе "Juventud 2000" известной радиостанции "Radio Progreso", которая прошла в минувшее воскресенье 23 августа. Эфир занял второе место в рейтинге самых успешных программ радиостанции.

Кубинский телеканал "Canal Clave" вышел в эфир в июне 2013 года. Телеканал посвящен трансляции музыкального контента: видеоклипов, концертов, документальных фильмов и других аудиовизуальных материалов. Сейчас "Canal Clave" включает в себя 22 различных программ.

Наверх