Эту пару создал чат GPT: Айю Шалкар подозревают в отношениях с актёром Аскаром Ильясовым

4 Февраля, 16:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com / askar.ilyassov, aya_shalkar 4 Февраля, 16:56
4 Февраля, 16:56
6069
Фото: instagram.com / askar.ilyassov, aya_shalkar

Известная в Казахстане блогер, модель и художница Айя Шалкар замечена на совместном видео с не менее известным казахстанским актёром Аскаром Ильясовым, передаёт BaigeNews.kz.

Поклонники провели целое расследование, где выяснили, что первые совместные сторис у пары появились 30 декабря. А недавно в сети появились видео с праздника, где Аскар обнимает и даже носит девушку на руках.

Предположительно, это кадры с её Дня рождения, которое было 19 января. Впрочем, ни Айя, ни Аскар подозрения поклонников пока никак не комментировали.

@dddaisydayyy Признавайтесь, кто кому больше завидует?Кому разбила сердце эта парочка?? #айяшалкар #аскарильясов #askarilyassov #ayashalkar #переписки ♬ оригинальный звук - 𝓢𝓪𝓼𝓱𝓪 🐈‍⬛

В комментариях пользователи TикТока интересуются, кто с ней рядом, а некоторые даже намекают, что "в 27 лет уже давно пора замуж". Также Айю и Аскара называют "самой красивой и неожиданной парой", а некоторые комментаторы считают, молодые люди настолько гармонично смотрятся вместе, "Как будто эту пару создал чат GPT".

@dddaisydayyy #айяшалкар #аскарильясов #рек #fypシ゚viral #askarilyassov #askarilyassovedit #ayashalkar #переписка ♬ original sound - 𝐒𝐏𝐎𝐓𝐈𝐅𝐘

Напомним, в прошлом году на кинофестивале Шанхайской организации сотрудничества в Индии Аскар Ильясов получил награду в номинации "Лучшая мужская роль" за главную роль в казахстанской киноленте "Паралимпиец". Также Ильясов снимался в фильмах "Бизнесмены", "Станция судьбы", "Нулевой пациент" и "Время патриотов".

Айю Шалкар казахстанцы помнят ещё по грандиозному историческому клипу певца Jah Khalib "Медина", в котором она снялась ещё в 2018 году. Кстати автором клипа стал известный казахстанский продюссер Айсултан Сеитов, с которым Айя состояла в отношениях несколько лет. О том, что её сердце уже полгода как свободно Айя написала в своих соцсетях ещё в январе 2022 года.

Наверх