Димаш пригласил юного участника Virtuosos v4+ в Казахстан

29 Января, 08:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dimashnews.com 29 Января, 08:30
29 Января, 08:30
1774
Фото: dimashnews.com

Популярный казахстанский певец и музыкант Димаш Кудайберген поделился на своей странице в социальной сети Instagram фрагментом шоу Virtuosos v4+, передаёт BaigeNews.kz.

Димаш Кудайберген был очарован виртуозной игрой 15-летнего скрипача Тео Гертлера из Словакии и пригласил его приехать в Казахстан.

"У меня нет слов! С ума сойти! Твоя страсть, эмоции и техника. Это было потрясающе. Такая честь быть здесь. Тебе нужно приехать в Казахстан, нужно давать множество концертов по всему миру, и я надеюсь, ты станешь одним из самых-самых известных музыкантов в истории. Бог дал тебе талант, и твоя семья, твои родители очень тебя поддерживают. Так что ты должен чувствовать эту ответственность. Я думаю, тебе нужно поделиться своим талантом с мировой публикой. Я не могу представить, как ты сможешь играть в будущем, когда вырастешь...", - сказал Димаш юному музыканту.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Напомним, Димаш Кудайберген принял участие в конкурсе талантов Virtuosos V4+ в качестве члена жюри. В финале проекта оказались молодые музыканты из Венгрии, Польши, Словакии, Украины, Чехии. 

Отметим также, что отмеченный Димашем Тео Гертлер стал одним из финалистов конкурса.

Наверх