Болельщикам "Кайрата" запретили вход на стадион в Алматы

9 Марта 2021, 20:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
alsport.kz 9 Марта 2021, 20:53
9 Марта 2021, 20:53
2617
Фото: alsport.kz

В клубе попросили болельщиков с пониманием отнестись к данным вынужденным мерам Министерства здравоохранения, призванным не допустить распространение коронавирусной инфекции.

Футбольный матч первого тура чемпионата Казахстана "Кайрат" - "Жетысу" пройдет без зрителей. Об этом в своем официальном заявление сообщил футбольный клуб "Кайрат", передает BaigeNews.kz

"9 марта вступило в силу постановление Главного государственного санитарного врача города Алматы. Согласно пункту 40 приложения 1 к данному постановлению, запрещается проведение спортивных мероприятий со зрителями. Таким образом, посещение матча "Кайрат" - "Жетысу" не представляется возможным. Купленные билеты будут действительны на следующий̆ матч, после улучшения ситуации и вступления города в "зеленую" зону", - говорится в сообщении клуба.

В "Кайрате" попросили болельщиков с пониманием отнестись к данным вынужденным мерам Министерства здравоохранения, призванным не допустить распространение коронавирусной инфекции.

Напомним, ранее футбольный клуб "Кайрат" опубликовал сообщение о старте продаж билетов на игру. Ожидалось, что на игру будут допущены 30 процентов болельщиков от общей вместимости стадиона с соблюдением всех санитарных норм. Сам игра намечена на 13 марта и начнется в 15:00 по времени Алматы.


Наверх