14 Октября 2019, 22:43
hcbarys.kz 14 Октября 2019, 22:43
2483

"Барыс" проиграл третий подряд матч "Адмиралу" из Владивостока в сезоне КХЛ.

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" в Нур-Султане принимал владивостокский "Адмирал", это была их третья встреча за текущий сезон, сообщает Baigenews.kz со ссылкой на пресс-службу ХК "Барыс".

Команды уже дважды встречались в этом сезоне и оба раза уверенные победы одерживал российский клуб.

Команды подошли к очной встрече в хорошей форме: и "Барыс", и "Адмирал" одержали по четыре победы подряд. В составе нашей команды не оказалось Павла Акользина и Эрика Тангрэйди, в заявку попали Алихан Асетов и Кирилл Панюков.

По прошествии двух периодов "Барыс" в три раза перебросал соперника, но счёт так и не был открыт. В заключительном отрезке зрители также не дождались заброшенных шайб.

Овертайм получился недолгим. Маркус Юнг принёс "Адмиралу" третью победу над "Барысом" в текущем сезоне.

В среду, 16 октября, "Барыс" примет рижское "Динамо". Начало матча на "Барыс Арене" в 19:30.