"Барыс" в овертайме победил "Автомобилист"

29 Ноября 2019, 00:43
sports.kz 29 Ноября 2019, 00:43
1727

Тем самым наши хоккеисты продлили невероятную серию в КХЛ.

Астанинский "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде сыграл с екатеринбургским "Автомобилистом", передает Sports.kz.

К этому поединку казахстанский клуб подошел, имея в активе серию из 15 игр подряд без побед в основное время и ее пора было прерывать. В первой части игры гости вышли вперед благодаря результативному броску Аркадия Шестакова, во второй закрепил успех казахстанцев Атте Охтамаа, казалось так, но судьи отменили эту шайбу. Все должно было решиться в заключительном периоде, где Ефим Гуркин уравнял шансы на успех, тем самым переведя действо в овертайм, а там все решил бросок Линуса Виделля. 2:1 – победа гостей.

1 декабря "Барыс" дома примет минское "Динамо".

"Автомобилист" (Екатеринбург, Россия) – "Барыс" (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)