Житель Косшы утолил сексуальный голод, ограбив мечеть

15 Декабря 2022, 02:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
рixabay 15 Декабря 2022, 02:09
15 Декабря 2022, 02:09
11824
Фото: рixabay

В Кокшетау 27-летний мужчина обокрал сельскую мечеть. Житель Косшы проник туда, взломав дверь. И сразу направился к сейфу, где хранились пожертвования. Как выяснилось, подозреваемый – настоящий специалист по кражам в храмах, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на КТК.

О пропаже денег сообщил работник мечети. Выяснилось, что из сейфа вынесли около 650 тысяч тенге. В полиции изучили записи видеокамер, опросили свидетелей и сразу же установили личность подозреваемого. Вор-рецидивист ранее уже пять раз привлекался к уголовной ответственности за воровство в подобных местах. К моменту задержания он, как выяснилось, уже потратил все деньги на… женщин легкого поведения.

"Следственно-оперативной группой с места происшествия изъяты отпечатки пальцев подозреваемого, исследованы следы инструментов, с помощью которых злоумышленник произвел отжим дверей сейфа. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Кража", - сообщила представитель пресс-службы ДП Акмолинской области Асем Абдикаримова.

Наверх