Ярмарка-выставка "Ақмола өнімдері" пройдёт в Кокшетау

17 Июля 2018, 23:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Baribar.kz 17 Июля 2018, 23:23
17 Июля 2018, 23:23
2889
Фото: Baribar.kz

Мероприятие запланировано на 28 июля. Грандиозную ярмарку организует Палата предпринимателей Акмолинской области.

Масштабная ярмарка-выставка региональных товаропроизводителей "Ақмола өнімдері" в Акмолинской области будет организована впервые - в рамках предстоящего конкурса "Лучший товар Казахстана", передаёт корреспондент BNews.kz.

Ожидается, что в ней примут участие порядка 100 местных товаропроизводителей со всех районов области. Уже сейчас заявки на участие в конкурсе, по информации пресс-секретаря региональной палаты Асель Сыздыковой, подали 54 компании из Атбасарского, Бурабайского, Шортандинского, Целиноградского, Зерендинского, Астраханского, Аршалынского, Аккольского районов и Степногорска.

"Свою продукцию на ярмарке-выставке представят такие известные компании, как "Казахстанская Агро-Инновационная Корпорация", "Гормолзавод", "CAPITAL PROJECTS LTD", ПК "Ижевский", "Компания КазЛес", "Aurora Garden Group", "AZAM-KC" и другие. 
Вниманию гостей и участников будет представлена самая разная продукция по сниженным ценам — мясная, молочная, хлебная и кондитерская, товары народного потребления, изделия декоративно-прикладного искусства и многое другое", - уточнила Сыздыкова.

 На выставке будет организована и лотерея - розыгрыш самых разных призов - аудио-видео и бытовая техника и подарочные сертификаты. 

"Организовывая это масштабное мероприятие мы руководствуемся прежде всего стратегическими целями. Ведь что такое выставка? Это хорошая возможность не только на достойном уровне представить свою продукцию, показать и проявить себя, но и найти партнёров, открывать новые направления, узнавать, что происходит сегодня на современном рынке. Это позволяет расширить горизонты и начать новый бизнес. И разумеется, это возможность локально увидеть всё многообразие продукции, выпускаемой акмолинскими производителями, продемонстрировать пример реализации концепции "масштабный рынок местных товаров", - отметил директор Палаты предпринимателей Акмолинской области Тимур Нахипбеков.

Напомним, конкурс на соискание премии Президента РК "Алтын сапа" и конкурс-выставка "Лучший товар Казахстана" - событие года для бизнеса. На протяжении многих лет мероприятия позволяют выявить лучшие отечественные компании, добившихся значительных результатов в области качества продукции или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством.

Наверх