Воспитанница детского дома Актобе прошла отбор в шоу "Ты-супер"

10 Марта 2018, 16:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
mgorod.kz 10 Марта 2018, 16:09
10 Марта 2018, 16:09
3074
Фото: mgorod.kz

Выступление Аллы Сильченко в эфире телеканала НТВ ожидается сегодня.

15-летняя Алла Сильченко из Актобе прошла отбор в шоу "Ты-супер", в котором участвуют талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, передаёт BNews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Девочка выступит на телеканале НТВ в спесней "Надежда" сегодня вечером. Как сообщает портал, Алла Сильченко воспитывается в детском доме Актобе с 3 лет, после того, как ее мать лишили родительских прав. У девочки имеются три брата, двое из которых уже выпустились из детского дома. Один окончил колледж и работает в Актобе, второй - учится в Кокшетау в институте МЧС. Младший брат Аллы учится в 9 классе и находится в детском доме.

В конце прошлого года девочка прошла отбор на шоу НТВ. Заявку и видеозапись выступления Аллы в Москву отправили воспитатели детского дома. Московское жюри прослушивало девочку по скайпу. Вскоре после нового года Алла отправилась в столицу России и приехала в Актобе только в начале марта.

"Программа для детей была очень насыщенной. Сейчас она наверстывает пропущенное в учебе. В Москве детей тщательно готовили к выступлению, была насыщенная программа - музеи, экскурсии, плавание. Впечатлений у ребенка масса. Запись выступления покажут сегодня. Будем смотреть всем детским домом", - рассказал директор Алгинского детского дома Кенжегазы Байгазин. -

Наверх