Водитель спас девушку от изнасилования в Алматы

29 Июля 2022, 12:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот видео 29 Июля 2022, 12:29
29 Июля 2022, 12:29
8928
Фото: скриншот видео
Департамент полиции Алматы прокомментировал размещенный в аккаунте журналиста Михаила Казачкова видеоролик, сообщает BaigeNews.kz.

Журналист пишет: "Это видео мне прислал мужчина по имени Рустем. Он рассказал, что ночью 28 июля ехал в нижней части Алматы по своим делам, когда на дорогу выбежала девушка, попросившая о помощи. Следом за девушкой выбежал молодой мужчина, но Рустем уже посадил ее в машину и увёз. Девушка утверждает, что ее обманом вывезли в этот район двое парней, пытались изнасиловать, но она сумела вырваться. Надеюсь, подозреваемых найдут. И Рустем - красавчик, как минимум заслуживает медаль".
Полицейские сообщили, что факт покушения на изнасилование гражданки Б., 2000 года рождения, расследуется сотрудниками управления полиции Жетысуского района.

"Потерпевшая подозревает одного из своих знакомых, с которыми незадолго до случившегося распивала спиртные напитки. Обстоятельства устанавливаются. Создана следственно-оперативная группа. Ход расследования взят на контроль руководством ДП города Алматы", - сообщила пресс-служба Департамента полиции города Алматы.
Наверх