Успешные женщины Актобе поддержали выборы

27 Апреля 2019, 18:59
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 27 Апреля 2019, 18:59
27 Апреля 2019, 18:59
2908
Фото: из открытых источников

Решение о проведении досрочных выборов принято в интересах народа, считают бизнес-леди.

Успешные бизнес-леди Актюбинской области призвали казахстанцев поддержать президентские выборы, передаёт корреспондент Bnews.kz. 

В Актобе в центре духовно-нравственного воспитания "Анаға тағзым" прошёл форум женщин из ассоциации деловых женщин города. 

Участие в нём приняли около 30 успешных женщин предпринимателей. Члены данной ассоциации наиболее активно поддерживают разные социальные проекты в помощь актюбинцам из социально-уязвимых слоёв населения.  

Огромную работу  деловые женщины проводят в деле развития женского бизнеса в регионе.  Это выездные тренинги в сельскую местность, мастер-классы, благотворительность, помощь в трудоустройстве. 

На этот раз женщины собрались, чтобы поддержать президентские выборы, как часть демократической системы государства. По их словам сегодня созданы все необходимые условия  для развития малого и среднего бизнеса в Актюбинской области. Доказательство тому экономические успехи и рост предпринимательства, что в свою очередь, были бы невозможны без обеспечения законности и стабильности. 

"Решение о проведении досрочных выборов принято в интересах народа. Оно своевременно и необходимо. Для нас предпринимателей очень важно, чтобы новоиспечённый президент способствовал укреплению мира, единства и стабильности в обществе. Мы призываем женщин выразить гражданскую позицию и прийти на выборы проголосовать за своего кандидата", - говорит председатель ОО "Актюбинская областная ассоциация поставщиков сжиженного газа" Алтынай Муханова. 

Наверх