Стрельба в Казани: в квартире убийцы обнаружили настойку на мухоморах

12 Мая 2021, 18:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Стрельба в Казани: в квартире убийцы обнаружили настойку на мухоморах 12 Мая 2021, 18:30
12 Мая 2021, 18:30
4049

Человек после употребления настойки на мухоморах не помнит и не контролирует свои действия.

В Казани в квартире 19-летнего убийцы Ильназа Галявиева при обысках обнаружили самодельную настойку на мухоморах. Об этом передает BaigeNews.kz со ссылкой телеграм-канал "Life shot".

"В больших дозах вещества, содержащиеся в ней, оказывают опьяняющее стимулирующее действие. При передозировке случаются трипы, галлюцинации, приступы тахикардии, возможна депрессия, паника, агрессия и помутнение сознания — вплоть до клинической смерти", — говорится в сообщении.

Также отмечается, что человек после употребления настойки на мухоморах не помнит и не контролирует свои действия. Затем он в паническом состоянии пытается восстановить картину того, что с ним происходило.

Ранее стало известно, что открывший стрельбу в школе в Казани (РФ), перед нападением завел телеграм-канал от имени Бога. Он заявил, что "убьет огромное количество биомусора и застрелится".

Напомним, 11 мая в школе №175 города Казани 19-летний Ильназ Галявиев открыл огонь из ружья. Стрелявший оказался выпускником этой школы. Перед вооруженным нападением он написал прощальный пост в социальной сети Telegram, где сообщил, что намерен совершить массовое убийство, а затем собирается покончить с собой. Наложить на себя руки юноша не успел, его задержали.

Наверх