USD - 516.16
  • USD - 516.16
  • EUR - 584.86
  • CNY - 70.99
  • RUB - 6.25
  • 4 Мая, 15:08
  • BAIGENEWS

Скрывался от полиции 6 лет: беглого казахстанца задержали в Саудовской Аравии

Мужчина был объявлен в международный розыск.

23 Апреля, 14:46
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Скрывался от полиции 6 лет: беглого казахстанца задержали в Саудовской Аравии 23 Апреля, 14:46
23 Апреля, 14:46
298

Спустя шесть лет после совершённого преступления, мужчина, объявленный в международный розыск, всё же попался в руки закона, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz. В столице Саудовской Аравии, городе Эр-Рияд, по запросу Национального центрального бюро Интерпола МВД Казахстана был задержан подозреваемый в крупном мошенничестве.

Летом 2018 года в городе Алматы подозреваемый под предлогом поставки овощей и фруктов из Узбекистана завладел денежными средствами одного из местных жителей в сумме 5 млн тенге.

Мужчина был объявлен в международный розыск, и лишь в 2025 году удалось установить его местоположение. Саудовские власти, получив запрос от казахстанского Интерпола, оперативно задержали подозреваемого на территории Эр-Рияда.

Ранее мы сообщали, что международного беглеца-организатора наркошопа задержали в Шымкенте.

Наверх