Минздрав РК обещает приз за селфи с любимым врачом

23 Ноября 2018, 12:56
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников   23 Ноября 2018, 12:56
23 Ноября 2018, 12:56
3832
Фото: из открытых источников

Работы будут приниматься до 10 декабря. 

За фотографию с врачом и историю, в которой нужно описать, какую медицинскую помощь вам оказал ваш доктор в вашей жизненной ситуации, можно получить ценный приз. Министерство здравоохранения РК объявило о старте конкурса на лучшее селфи с любимым доктором "Менің сүйікті дәрігерім", передает корреспондент Bnews.kz. 

Опубликовать фотографию необходимо в своих социальных сетях, не забыв указать нужный хештэг #Menińdárigerim #Мойдоктор. Это обязательное условие участия в крнкурсе, пояснили организаторы. Также необходимо отпраить  все данные, фото и эссе с истрорией на электронную почту ведомства zdrav_konkurs_2018@mail.ru. Только после этого заявка считается принятой и зарегистрированной в конкурсе. 

"Для участия нужно сделать фото с любимым доктором и написать эссе о жизненной ситуации, в которой потребовалась медицинская помощь. Письменная работа принимается на русском и казахском языках. После этого отправить фото и эссе на электронную почту zdrav_konkurs_2018@mail.ru и опубликовать его на своем аккаунте в соцсети Facebook с хештэгом #Menińdárigerim #Мойдоктор", - поясняют в Министерстве Здравоохранения РК.

Для обратной связи необходимо указать свои контакты и данные..

Работы будут приниматься до 10 декабря 2018 года.

По итогам конкурса будут определены 3 победителя, которые получат ценные подарки от Министерства Здравоохранения РК.

Наверх