Рейтинг Топ-50 молодых управленцев Казахстана 2019 года появился в сети

13 Августа 2019, 22:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Рейтинг Топ-50 молодых управленцев Казахстана 2019 года появился в сети 13 Августа 2019, 22:08
13 Августа 2019, 22:08
18717

Ежегодный рейтинг молодых и перспективных управленцев Казахстана.

Известный телеграм-канал @yedilovonline опубликовал ежегодный рейтинг #Топ50 молодых и перспективных управленцев Казахстана 2019 года, передает BNews.kz.

"Добрый вечер! Публикуем ежегодный рейтинг #Топ50 молодых и перспективных управленцев Казахстана 2019 по версии Телеграм канала YEDILOV ONLINE", - написал в своем телеграм-канале известный казахстанский политолог Ербол Едилов.

В числе первых управленцев значатся такие лица как основатель многопрофильной компании "Capital Holding" Нурали Алиев (34 года), министр образования и науки Асхат Аймагамбетов (37 лет), генеральный директор АО "КазТрансОйл" Димаш Досанов (37 лет), заместитель руководителя Администрации Президента РК Алия Ракишева (39 лет), генеральный директор IT-компании BeInTech Багдад Мусин (36 лет), председатель Совета директоров АО "АТФ Банк" Галимжан Есенов (37 лет) и и многие другие молодые, амбициозные и талантливые казахстанские управленцы.

Отметим, что Ербол Едилов является фактически вторым политологом Казахстана в Telegram после Талгата Калиева. Бывший работник прокуратуры часто публикует на своём канале различные инсайды о кадровых перестановках в высших эшелонах власти или нацкомпаниях, оценивает и даёт прогнозы политической обстановки в Казахстане.

Версию Топ-50 в более разрешающем графическом формате можете посмотреть здесь.


Напомним, что согласно предвыборной программе Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева будет создан "Президентский кадровый резерв" для продвижения молодых управленцев на госслужбе. В этой связи, на конкурсной основе будет отобрано 300 молодых специалистов. Отбор в "Президентский кадровый резерв" стартует 1 сентября 2019 года. Если Вы являетесь автором успешных инициатив, способны предложить новые проекты и реализуемые на практике идеи для повышения благосостояния казахстанцев, оперативно принимать решения и быстро адаптироваться к инновациям отправляйте заявку онлайн на участие в проекте "Президентский кадровый резерв"! Бросьте вызов своим возможностям и попадите в топ молодых и эффективных будущих руководителей, которые сыграют решающую роль в развитии Казахстана и станут движущей силой прогресса. Более подробную информацию можно узнать на сайте Агентства РК по делам государственной службы (АДГС). 

Наверх