"Просто потрясающе!" - Real Madrid опубликовал работу казахстанского художника

29 Марта 2021, 12:50
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
weproject.media 29 Марта 2021, 12:50
29 Марта 2021, 12:50
4761
Фото: weproject.media

Канат Нуртазин участвовал в челлендже футбольного клуба.

Работу казахстанского художника Каната Нуртазина опубликовали в Instagram-аккаунте футбольного клуба Real Madrid, передает BaigeNews.kz. Три дня назад клуб объявил творческий челлендж - фанатам предложили попробовать свои силы в редактировании фотографий. Футбольный клуб также опубликовал снимки на выбор, с которыми можно поработать. Лучшие работы будут публиковать в аккаунте Real Madrid.

Художник Канат Нуртазин, который вошел в список "100 новых лиц Казахстана", тоже решил поучаствовать. Он использовал изображение капитана команды Серхио Рамоса и перевел его на кленовый лист. Весь процесс Канат Нуртазин показал на видео и опубликовал фото конечного результата.


"После провального похода на матч эль-классико в 2017 году, когда я купил фальшивые билеты, я все еще не унываю и лелею надежду, что когда-нибудь попаду на матч Реал Мадрида! Не повторяйте моих ошибок, не покупайте у перекупщиков. А здесь изображен Серхио Рамос, капитан и живая легенда Мадридa, настоящий мадридиста!" - подписал видео художник.

Но с первого раза привлечь внимание футбольного клуба не удалось, поэтому Канат Нуртазин перезалил изображение. И, как оказалось, не зря - Real Madrid заметил работу художника и опубликовал на своем аккаунте с подписью "Просто потрясающе".


Видео набрало более трех тысяч комментариев.

Наверх