Подростка ранили на школьной дискотеке в Астане

3 Марта 2018, 11:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 3 Марта 2018, 11:37
3 Марта 2018, 11:37
6329
Фото: из открытых источников

Школьник находится в больнице, его состояние оценивается как стабильное.

В Астане подростка ранили на школьной дискотеке, сообщили в пресс-службе городского Управления образования, сообщает BNews.kz.

Инцидент произошел 2 марта около 18.30 во Дворце школьников. Старшеклассники собрались на дискотеку в честь праздника 8 марта.

"Потерпевший находится в больнице, его состояние – стабильное. Главное он жив и идёт на поправку", - рассказала пресс-секретарь управления Жазира Асанова. 

"Совместно с руководством школы и инспекторами будет проводится усиленная работа с подростками и родителями", - добавили в управлении.

В полиции сообщили, что подозреваемый установлен и задержан. Не сообщается, кем является подозреваемый. По факту хулиганства начато досудебное расследование.

"Согласно ст. 201 УПК РК данные досудебного расследования не подлежат разглашению. Они могут переданы гласности только с разрешения прокурора в том объёме, в каком им будет признано это возможным, если это не противоречит интересам расследования и не связано с нарушением прав и законных интересов других лиц", - прокомментировали в пресс-службе ДВД Астаны.

Наверх