Nur Otan единогласно поддержала кандидатуру Токаева для участия в выборах Президента РК

23 Апреля 2019, 12:42
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бауыржан Жуасбаев 23 Апреля 2019, 12:42
23 Апреля 2019, 12:42
3079
Фото: Бауыржан Жуасбаев

В столице Казахстана проходит внеочередной съезд партии Nur Otan. 

Партия Nur Otan единогласно поддержала кандидатуру Касым-Жомарта Токаева для участия в выборах Президента РК, передает корреспондент Bnews.kz. 

"Уважаемые однопартийцы, товарищи, я пойду на выборы, чтобы продолжить стратегический курс Первого Президента – Елбасы на всестороннее развитие нашей страны. Свою задачу вижу в обеспечении преемственности политики нашего лидера. За годы независимости Казахстан под руководством Елбасы совершил уникальный в истории прорыв от бедности и хаоса к стабильности и процветанию. Именно Первый Президент – лидер нашей партии обеспечил мир, спокойствие, национальное единство и общественное согласие, которому мировые политики и эксперты прочили распад и разруху, уверенно вошел в категорию конкурентоспособных стран мира. Благодаря воле и лидерству Елбасы мы создали новое государство, построили новую столицу, заслуженно названную в честь ее основателя и главного архитектора. Наконец, наш лидер создал качественно новую нацию, нацеленную на успех и модернизацию всего государства. Наш народ объединен идеей дальнейшего продвижения вперед на основе развитой экономики и эффективной социальной политике духовной модернизации. Мы будем твердо и последовательно проводить этот курс нашего лидера", - сказал Касым- Жомарт Токаев. 

Президент Казахстана добавил, что предстоящие выборы дадут новый импульс прямому плодотворному диалогу между властью и обществом и в целом политической модернизации Казахстана.

"Уверен Партия Nur Otan внесет существенный вклад в укрепление единства нашего многонационального общества, поведет за собой весь народ к благой цели развития Казахстана. Со своей стороны заверяю, что буду упорно и честно трудиться, верно служить интересам государства и народа", - заключил Токаев. 

Наверх