USD - 520.48
  • USD - 520.48
  • EUR - 574.61
  • CNY - 70.82
  • RUB - 6.06
  • 10 Апреля, 20:29
  • BAIGENEWS

Огромный таракан прервал брифинг Госдепа США

21 Июня 2024, 12:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ecoworld.co.il 21 Июня 2024, 12:58
21 Июня 2024, 12:58
955
Фото: ecoworld.co.il

Огромный таракан прервал брифинг Государственного департамента США с представителями СМИ. Пресс-секретарь ведомства Мэтью Миллер отвечал на вопрос журналиста, когда заметил насекомое на стене, передаёт BaigeNews.

"Извините, что отвлекаюсь, но он довольно крупный", – передает слова Миллера The Hill.

На соответствующей видеозаписи голос за кадром сообщил, что от таракана избавятся, когда пресс-секретарь закончит выступление. Некоторое время спустя Миллер признался, что пожалел о своем решении рассказать всем о таракане.

"Теперь собравшимся будет трудно сосредоточиться на очень важных вещах, которые я должен донести", – подчеркнул пресс-секретарь, но все-таки закончил ответ на вопрос.

Насекомое было ликвидировано через пару минут. На записи слышен звук хлопка, за которым последовали аплодисменты аудитории. Миллер заявил, что проблема решена.

Наверх