Вышел трейлер фильма "Дюна"

9 Сентября 2020, 22:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kinopoisk.ru 9 Сентября 2020, 22:54
9 Сентября 2020, 22:54
4743
Фото: kinopoisk.ru
Кинокомпания Warner Bros. опубликовала трейлер фильма "Дюна" канадского режиссёра Дени Вильнёва, известного по лентам "Бегущий по лезвию 2049" и "Прибытие". Картина стала экранизацией одноимённого произведения американского писателя Фрэнка Герберта, сообщает BaigeNews.kz.

Главному герою предначертана судьба, чье величие он пока не в состоянии постичь. Умный и талантливый молодой человек должен отправиться на самую опасную планету в галактике, чтобы отстоять будущее своей семьи и своего народа.

Враждебные силы обостряют конфликт в борьбе за право поставлять самый ценный ресурс во вселенной, который добывают лишь на этой планете, – вещество, способное раскрыть грандиозный потенциал человечества, но дарующее жизнь лишь тем, кто в состоянии победить свой страх.

Вместе с Тимоти Шаломе, исполнившим главную роль, в проекте приняли участие Оскар Айзек, Ребекка Фергюсон, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендая, Хавьер Бардем и Шэрон Дункан-Брюстер. Все восемь артистов показаны на двух обложках в образах персонажей из ленты.

Наверх