Вышел из черного Mercedes и зашел в подъезд с ружьем. В пабликах Павлодара распространяется видео

8 Апреля 2020, 20:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Вышел из черного Mercedes и зашел в подъезд с ружьем. В пабликах Павлодара распространяется видео 8 Апреля 2020, 20:49
8 Апреля 2020, 20:49
4258
В соцсетях Павлодара распространяется видео, на котором у жилого подъезда бегает мужчина с ружьем в руках, сообщает BaigeNews.kz.

Подъезжает черный Mercedes. Из него выходит мужчина, открывает дверцу, вытаскивает ружье и бежит в сторону подъезда. Человек у подъезда с сигаретой убегает, из машины выходят еще двое, один из них так же идет в сторону подъезда. Затем автомобиль отъезжает на пару метров в сторону. Спустя несколько секунд возвращаются те двое, что бегали в подъезд, быстро садятся в машину и уезжают.

В пресс-службе ДП Павлодарской области рассказали, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 293 ч.3 УК Республики Казахстан - хулиганство.

"По данному факту начато досудебное расследование по статье 293 части 3 УК Республики Казахстан - хулиганство. Пострадавших нет.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, оперативными сотрудниками установлены и задержаны трое жителей города Павлодара. Проводятся необходимые следственные мероприятия, в ходе которого будут установлены причина и обстоятельства совершенного преступления. В соответствии со ст.201 УК Республики Казахстан иная информация в интересах следствия не распространяется", - сообщили в ведомстве.

Наверх