"Вклад Назарбаева в построение независимого государства признан мировым сообществом" — Токаев

23 Июня 2022, 16:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
akorda.kz 23 Июня 2022, 16:12
23 Июня 2022, 16:12
4659
Фото: akorda.kz
Касым-Жомарт Токаев заявил, что особенно сейчас, когда в обществе ведутся дискуссии и споры, не стоит забывать о политической справедливости, передаёт BaigeNews.kz.
"У общества, которое обесценивает заслуги общественно-политических лидеров, деятелей науки и искусства своей страны, нет будущего. Это непреложная истина и в отношении Первого Президента Казахстана — Нурсултана Абишевича Назарбаева. Его вклад в построение нашего независимого государства признан всем мировым сообществом. Поэтому наш общий долг с вами — относиться с почтением к исторической роли Первого Президента. Будущее поколение казахстанцев сможет дать справедливую оценку его политического наследия", — сказал Токаев на торжественном мероприятии по случаю 30-летия казахстанской полиции.
Президент отметил, что нынешняя молодежь должна трудиться во благо своей родины. Мы, прежде всего, должны быть трудолюбивыми.
"Разного рода политические игры необходимо пресечь. Мы должны, не оглядываясь в прошлое, с уверенностью шагнуть в светлое будущее", — подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.

Наверх